|
|
| MOQ: | 1 sacchetto |
| prezzo: | Negoziabile |
| Imballaggio standard: | 25 kg per sacchetto, 60 sacchetti per pallet / sacchetto jumbo |
| Periodo di consegna: | 2-5 giorni lavorativi |
| metodo di pagamento: | L/C, T/T |
| Capacità di approvvigionamento: | 50 tonnellate al giorno |
| Prodotto | Vernice Termoplastica per Segnaletica Stradale |
|---|---|
| Aspetto | Polvere |
| Colore | Bianco, giallo o personalizzato |
| Materiale Principale | Resina di petrolio |
| Contenuto di microsfere di vetro intermescolate | 10% |
| Temperatura di applicazione | 180~220℃ |
| Punto di rammollimento | 90~125℃ |
| Velocità di asciugatura | ≤3 min (23℃) |
| Resa teorica | 4-5 kg/metro quadrato |
| Fattore di luminanza | Bianco: ≥75%, Giallo: ≥45% |
| Metodo di applicazione | Rasatura, spruzzo, estrusione, strutturale |
| Conservazione | Asciutto, fresco, evitare la luce solare diretta |
| Confezione | 25 kg per sacco, 60 sacchi per pallet |
|
|
| MOQ: | 1 sacchetto |
| prezzo: | Negoziabile |
| Imballaggio standard: | 25 kg per sacchetto, 60 sacchetti per pallet / sacchetto jumbo |
| Periodo di consegna: | 2-5 giorni lavorativi |
| metodo di pagamento: | L/C, T/T |
| Capacità di approvvigionamento: | 50 tonnellate al giorno |
| Prodotto | Vernice Termoplastica per Segnaletica Stradale |
|---|---|
| Aspetto | Polvere |
| Colore | Bianco, giallo o personalizzato |
| Materiale Principale | Resina di petrolio |
| Contenuto di microsfere di vetro intermescolate | 10% |
| Temperatura di applicazione | 180~220℃ |
| Punto di rammollimento | 90~125℃ |
| Velocità di asciugatura | ≤3 min (23℃) |
| Resa teorica | 4-5 kg/metro quadrato |
| Fattore di luminanza | Bianco: ≥75%, Giallo: ≥45% |
| Metodo di applicazione | Rasatura, spruzzo, estrusione, strutturale |
| Conservazione | Asciutto, fresco, evitare la luce solare diretta |
| Confezione | 25 kg per sacco, 60 sacchi per pallet |