|
|
| MOQ: | 1Bag |
| prezzo: | Pending |
| Imballaggio standard: | 25 kg/sacco, contenitore da 27 tonnellate/20' |
| Periodo di consegna: | 5-8 giorni lavorativi |
| metodo di pagamento: | L/C, T/T |
| Capacità di approvvigionamento: | 50 tonnellate al giorno |
Vernice di marcatura stradale termoplastica a caldo C5 resina bianca e gialla
La vernice termoplastica per la marcatura stradale è un materiale specializzato per la marcatura stradale che utilizza resina termoplastica di petrolio come legante combinato con pigmenti, riempitivi e additivi qualificati.Questo materiale offre vantaggi significativi tra cui tempi di asciugatura rapidi, facile applicazione, elevata riflettività e lunga durata di vita.
| Articolo | Specificità |
|---|---|
| Apparizione | Polvere |
| Numero di modello | HQT-MP401 |
| Colore | Bianco, giallo o su misura |
| Materie prime principali | Resine di petrolio |
| Peso | 25 kg/sacco |
| Velocità a secco | ≤ 3 min (23°C) |
| Perline di vetro miscelate | 0%, 10%, 20%, 25%, 30% |
| Tasso di spread teorico | 4-5 kg/m2 |
| Metodo di applicazione | Fabbricazione a partire da materiali di base |
| Immagazzinamento | Asciutto, fresco, evitare la luce solare diretta |
| Data di scadenza | Un anno |
|
|
| MOQ: | 1Bag |
| prezzo: | Pending |
| Imballaggio standard: | 25 kg/sacco, contenitore da 27 tonnellate/20' |
| Periodo di consegna: | 5-8 giorni lavorativi |
| metodo di pagamento: | L/C, T/T |
| Capacità di approvvigionamento: | 50 tonnellate al giorno |
Vernice di marcatura stradale termoplastica a caldo C5 resina bianca e gialla
La vernice termoplastica per la marcatura stradale è un materiale specializzato per la marcatura stradale che utilizza resina termoplastica di petrolio come legante combinato con pigmenti, riempitivi e additivi qualificati.Questo materiale offre vantaggi significativi tra cui tempi di asciugatura rapidi, facile applicazione, elevata riflettività e lunga durata di vita.
| Articolo | Specificità |
|---|---|
| Apparizione | Polvere |
| Numero di modello | HQT-MP401 |
| Colore | Bianco, giallo o su misura |
| Materie prime principali | Resine di petrolio |
| Peso | 25 kg/sacco |
| Velocità a secco | ≤ 3 min (23°C) |
| Perline di vetro miscelate | 0%, 10%, 20%, 25%, 30% |
| Tasso di spread teorico | 4-5 kg/m2 |
| Metodo di applicazione | Fabbricazione a partire da materiali di base |
| Immagazzinamento | Asciutto, fresco, evitare la luce solare diretta |
| Data di scadenza | Un anno |