|
|
| MOQ: | 1Bag |
| prezzo: | Pending |
| Imballaggio standard: | 25 kg per sacchetto, 25-28 tonnellate per contenitore da 1x20 piedi |
| Periodo di consegna: | 5-8 giorni lavorativi |
| metodo di pagamento: | L/C, T/T |
| Capacità di approvvigionamento: | 3000 tonnellate al mese |
| Altri nomi | Vernice di marcatura stradale |
| Forma di fabbricazione | Miscela |
| Luogo di origine | Cina, Guangdong |
| Materie prime principali | Resine di petrolio |
| Utilizzatori | Marcatura stradale |
| Metodo di applicazione | Screed, Spray |
| Stato | Polvere |
| Marchio | HUA QUN |
| Nome del prodotto | Vernice di marcatura stradale |
| Applicazione | Per la marcatura stradale |
| Materie prime principali | Resine di idrocarburi |
| Colore | Bianco, giallo o personalizzato |
| Tempo secco | Tre minuti. |
| Vantaggi | Alta resistenza |
| Temperatura di applicazione | 180°C-220°C |
| Imballaggio standard | 25 kg per sacchetto |
| Quantità minima d'ordine | 1 tonnellata |
|
|
| MOQ: | 1Bag |
| prezzo: | Pending |
| Imballaggio standard: | 25 kg per sacchetto, 25-28 tonnellate per contenitore da 1x20 piedi |
| Periodo di consegna: | 5-8 giorni lavorativi |
| metodo di pagamento: | L/C, T/T |
| Capacità di approvvigionamento: | 3000 tonnellate al mese |
| Altri nomi | Vernice di marcatura stradale |
| Forma di fabbricazione | Miscela |
| Luogo di origine | Cina, Guangdong |
| Materie prime principali | Resine di petrolio |
| Utilizzatori | Marcatura stradale |
| Metodo di applicazione | Screed, Spray |
| Stato | Polvere |
| Marchio | HUA QUN |
| Nome del prodotto | Vernice di marcatura stradale |
| Applicazione | Per la marcatura stradale |
| Materie prime principali | Resine di idrocarburi |
| Colore | Bianco, giallo o personalizzato |
| Tempo secco | Tre minuti. |
| Vantaggi | Alta resistenza |
| Temperatura di applicazione | 180°C-220°C |
| Imballaggio standard | 25 kg per sacchetto |
| Quantità minima d'ordine | 1 tonnellata |