|
|
| MOQ: | 1 set |
| prezzo: | Pending |
| Imballaggio standard: | Confezionato in scatola di legno |
| Periodo di consegna: | 5-8 giorni lavorativi |
| Capacità di approvvigionamento: | 5 set al giorno |
La macchina per segnaletica stradale termoplastica a spinta manuale CK308S è progettata per applicazioni di segnaletica stradale efficienti. Dotata di doppi contenitori isolati in acciaio inossidabile e di un facile funzionamento manuale, questa macchina è ideale per la segnaletica di linee autostradali, parcheggi, scuole, fabbriche e vari progetti di segnaletica stradale.
| Tipo | CK308 |
|---|---|
| Motore | Doppio contenitore coibentato in acciaio inox con dispositivo manuale ad innesto estraibile. Volume contenitore materiale: 100 kg |
| Volume del contenitore delle perle di vetro | 10kg |
| Dispenser regolabile per perle di vetro | Dosatura sincrona e quantitativa con larghezza regolabile da 50 mm a 200 mm |
| Stampo per marcatura | Materiale ultrasottile ad alta precisione con design esclusivo del fondo della scatola della finitrice |
| Pneumatico | Cerchio in lega con gomma resistente al calore e dispositivo di sterzo direzionale della ruota posteriore |
| Dispositivo di riscaldamento | Tubo in acciaio senza saldatura che impedisce perdite d'aria |
| Marcatura delle misure delle scarpe | 50/100/150/200/250/350/400/450 mm (opzionale) |
| Capacità della batteria | 15AH |
| Voltaggio della batteria | Batteria al litio da 48 V |
| Velocità del conducente | 1-8 km/ora |
| Durata lavorativa | 24 ore di segnaletica stradale dopo 5 ore di ricarica della batteria |
| Dimensione | 1220x920x1100mm |
| Peso | 150 kg |
| Freno | Freno a tamburo con tensione regolabile |
|
|
| MOQ: | 1 set |
| prezzo: | Pending |
| Imballaggio standard: | Confezionato in scatola di legno |
| Periodo di consegna: | 5-8 giorni lavorativi |
| Capacità di approvvigionamento: | 5 set al giorno |
La macchina per segnaletica stradale termoplastica a spinta manuale CK308S è progettata per applicazioni di segnaletica stradale efficienti. Dotata di doppi contenitori isolati in acciaio inossidabile e di un facile funzionamento manuale, questa macchina è ideale per la segnaletica di linee autostradali, parcheggi, scuole, fabbriche e vari progetti di segnaletica stradale.
| Tipo | CK308 |
|---|---|
| Motore | Doppio contenitore coibentato in acciaio inox con dispositivo manuale ad innesto estraibile. Volume contenitore materiale: 100 kg |
| Volume del contenitore delle perle di vetro | 10kg |
| Dispenser regolabile per perle di vetro | Dosatura sincrona e quantitativa con larghezza regolabile da 50 mm a 200 mm |
| Stampo per marcatura | Materiale ultrasottile ad alta precisione con design esclusivo del fondo della scatola della finitrice |
| Pneumatico | Cerchio in lega con gomma resistente al calore e dispositivo di sterzo direzionale della ruota posteriore |
| Dispositivo di riscaldamento | Tubo in acciaio senza saldatura che impedisce perdite d'aria |
| Marcatura delle misure delle scarpe | 50/100/150/200/250/350/400/450 mm (opzionale) |
| Capacità della batteria | 15AH |
| Voltaggio della batteria | Batteria al litio da 48 V |
| Velocità del conducente | 1-8 km/ora |
| Durata lavorativa | 24 ore di segnaletica stradale dopo 5 ore di ricarica della batteria |
| Dimensione | 1220x920x1100mm |
| Peso | 150 kg |
| Freno | Freno a tamburo con tensione regolabile |