|
|
| MOQ: | 1 tonnellata |
| prezzo: | Negoziabile |
| Imballaggio standard: | 25 kg per sacchetto, 40 sacchetti per tonnellata, 25-27 tonnellate per contenitore da 1x20 piedi |
| Periodo di consegna: | 3 giorni |
| metodo di pagamento: | L/C,T/T,Western Union |
| Capacità di approvvigionamento: | 100 tonnellate al giorno |
| Parametro | Specifiche |
|---|---|
| Prodotto | Vernice Termoplastica per Segnaletica Stradale |
| Aspetto | Polvere |
| Colore | Bianco, giallo o personalizzato |
| Materiale Principale | Resina di petrolio |
| Contenuto microsfere di vetro intermix | 0%~20% |
| Temperatura di applicazione | 180°C~220°C |
| Punto di rammollimento | 90°C~125°C |
| Velocità di asciugatura | ≤3 min (23°C) |
| Resa teorica | 4-5 kg/metro quadrato |
| Fattore di luminanza | Bianco: ≥75%, giallo: ≥45% |
| Metodo di applicazione | Rasatura, spruzzo, estrusione, strutturale |
| Conservazione | Asciutto, fresco, evitare la luce solare diretta |
| Data di scadenza | Un anno |
|
|
| MOQ: | 1 tonnellata |
| prezzo: | Negoziabile |
| Imballaggio standard: | 25 kg per sacchetto, 40 sacchetti per tonnellata, 25-27 tonnellate per contenitore da 1x20 piedi |
| Periodo di consegna: | 3 giorni |
| metodo di pagamento: | L/C,T/T,Western Union |
| Capacità di approvvigionamento: | 100 tonnellate al giorno |
| Parametro | Specifiche |
|---|---|
| Prodotto | Vernice Termoplastica per Segnaletica Stradale |
| Aspetto | Polvere |
| Colore | Bianco, giallo o personalizzato |
| Materiale Principale | Resina di petrolio |
| Contenuto microsfere di vetro intermix | 0%~20% |
| Temperatura di applicazione | 180°C~220°C |
| Punto di rammollimento | 90°C~125°C |
| Velocità di asciugatura | ≤3 min (23°C) |
| Resa teorica | 4-5 kg/metro quadrato |
| Fattore di luminanza | Bianco: ≥75%, giallo: ≥45% |
| Metodo di applicazione | Rasatura, spruzzo, estrusione, strutturale |
| Conservazione | Asciutto, fresco, evitare la luce solare diretta |
| Data di scadenza | Un anno |