|
|
| MOQ: | 1Bag |
| prezzo: | Pending |
| Imballaggio standard: | 25 kg per sacchetto |
| Periodo di consegna: | 5-8 giorni lavorativi |
| metodo di pagamento: | L/C, T/T |
| Capacità di approvvigionamento: | 50 tonnellate al giorno |
La vernice riflettente termoplastica è un prodotto in polvere utilizzato principalmente per le applicazioni di marcatura stradale.La vernice contiene perline di vetro., con livelli di contenuto personalizzabili per ottenere la riflettività desiderata.
Prima della costruzione, la vernice viene riscaldata in stato liquido con un pre riscaldatore e poi versata in una macchina di marcatura stradale per l'applicazione.
| Articolo | Vernice di marcatura stradale |
|---|---|
| Apparizione | Polvere |
| Numero di modello | HQT-MP401 |
| Colore | Bianco, giallo o su misura |
| Materie prime principali | Resine di petrolio |
| Peso | 25 kg/sacco |
| Velocità a secco | ≤ 3 min (23°C) |
| Intermissione di perline di vetro | 0%, 10%, 20%, 25%, 30% |
| Tasso di diffusione teorico | 4-5 kg per metro quadrato |
| Metodo di applicazione | Fabbricazione a partire da materiali di base |
| Immagazzinamento | Asciutto, fresco, evitare la luce solare diretta |
| Data di scadenza | Un anno |
|
|
| MOQ: | 1Bag |
| prezzo: | Pending |
| Imballaggio standard: | 25 kg per sacchetto |
| Periodo di consegna: | 5-8 giorni lavorativi |
| metodo di pagamento: | L/C, T/T |
| Capacità di approvvigionamento: | 50 tonnellate al giorno |
La vernice riflettente termoplastica è un prodotto in polvere utilizzato principalmente per le applicazioni di marcatura stradale.La vernice contiene perline di vetro., con livelli di contenuto personalizzabili per ottenere la riflettività desiderata.
Prima della costruzione, la vernice viene riscaldata in stato liquido con un pre riscaldatore e poi versata in una macchina di marcatura stradale per l'applicazione.
| Articolo | Vernice di marcatura stradale |
|---|---|
| Apparizione | Polvere |
| Numero di modello | HQT-MP401 |
| Colore | Bianco, giallo o su misura |
| Materie prime principali | Resine di petrolio |
| Peso | 25 kg/sacco |
| Velocità a secco | ≤ 3 min (23°C) |
| Intermissione di perline di vetro | 0%, 10%, 20%, 25%, 30% |
| Tasso di diffusione teorico | 4-5 kg per metro quadrato |
| Metodo di applicazione | Fabbricazione a partire da materiali di base |
| Immagazzinamento | Asciutto, fresco, evitare la luce solare diretta |
| Data di scadenza | Un anno |