|
|
| MOQ: | 1 sacchetto |
| prezzo: | Pending |
| Imballaggio standard: | 25 kg/sacco, contenitore da 27 tonnellate/20' |
| Periodo di consegna: | 5-8 giorni lavorativi |
| metodo di pagamento: | L/C, T/T |
| Capacità di approvvigionamento: | 50 tonnellate al giorno |
| Articolo | Vernice di marcatura stradale |
|---|---|
| Apparizione | Polvere |
| Numero di modello | HQT-MP102 |
| Colore | Bianco, giallo o personalizzato |
| Materie prime principali | Resine di petrolio |
| Peso | 25 kg/sacco |
| Velocità a secco | ≤ 3 min (23°C) |
| Temperatura di applicazione. | 180 ~ 220°C |
| Metodo di applicazione | Scarico, spruzzo |
| Immagazzinamento | Asciutto, fresco, evitare la luce solare diretta |
| Data di scadenza | Un anno |
|
|
| MOQ: | 1 sacchetto |
| prezzo: | Pending |
| Imballaggio standard: | 25 kg/sacco, contenitore da 27 tonnellate/20' |
| Periodo di consegna: | 5-8 giorni lavorativi |
| metodo di pagamento: | L/C, T/T |
| Capacità di approvvigionamento: | 50 tonnellate al giorno |
| Articolo | Vernice di marcatura stradale |
|---|---|
| Apparizione | Polvere |
| Numero di modello | HQT-MP102 |
| Colore | Bianco, giallo o personalizzato |
| Materie prime principali | Resine di petrolio |
| Peso | 25 kg/sacco |
| Velocità a secco | ≤ 3 min (23°C) |
| Temperatura di applicazione. | 180 ~ 220°C |
| Metodo di applicazione | Scarico, spruzzo |
| Immagazzinamento | Asciutto, fresco, evitare la luce solare diretta |
| Data di scadenza | Un anno |