|
|
| MOQ: | 0,5 tonnellate |
| prezzo: | pending |
| Imballaggio standard: | 25 kg per sacchetto, 40 sacchetti per tonnellata, 25-27 tonnellate per contenitore da 1x20 piedi |
| Periodo di consegna: | 3-5 giorni lavorativi |
| metodo di pagamento: | L/C, T/T |
| Capacità di approvvigionamento: | Due mila tonnellate al mese |
| Densità (g/cm³) | 1.8-2.3 |
| Punto di rammollimento (°C) | 90-125 |
| Resistenza alla compressione (MPa) | ≥12 |
| Contenuto di microsfere di vetro | 0-30% |
| Fluidità | 35±10 |
| Imballaggio | 25kg/sacchetto |
| Colore | Bianco/Giallo/Blu/Rosso/Verde/Personalizzato |
| Standard Esecutivo | JT/T280-2022/Personalizzato |
| Aspetto | Polvere |
| Temperatura di Costruzione | 180°C-220°C |
| Bianchezza | 70-85 (Personalizzato) |
| Coefficiente di inversione | 50-550 |
| Garanzia | 12 mesi |
| Metodo di conservazione | Evitare luce e umidità |
| Dimensioni imballaggio | 45*70*5CM |
| Componente | Intervallo di contenuto | Caratteristiche |
|---|---|---|
| Resina C5 | 10%-22% | Fluidità, Tenacità, Durezza, Adesione |
| Biossido di Titanio | 0.5%-30% | Colore e Opacità |
| Microsfere di Vetro Premiscelate | 0%-30% | Riflettenti dopo l'usura superficiale |
| Sabbia di Carbonato di Calcio | 30%-80% | Bianchezza, Resistente all'usura, Durezza |
| Cera PE | 1%-1.5% | Resistente al freddo e al caldo |
| EVA | 0.5%-1% | Resistenza alle crepe |
| Plastificante | 1%-1.5% | Tenacità |
| Componente | Specifiche | Risultato del test |
|---|---|---|
| Resina | ≥ 20% | 22% |
| Biossido di Titanio | ≥ 10% | 10.2% |
| Microsfere di Vetro | ≥ 30% | 32% |
| Componente | Specifiche | Risultato del test |
|---|---|---|
| Resina | ≥ 20% | 21% |
| Biossido di Titanio | ≥ 10% | 12% |
| Microsfere di Vetro | ≥ 20% | 21% |
| Componente | Specifiche | Risultato del test |
|---|---|---|
| Resina | ≥ 15% | 16.1% |
| Biossido di Titanio | ≥ 5% | 8% |
| Microsfere di Vetro | ≥ 20% | 22% |
|
|
| MOQ: | 0,5 tonnellate |
| prezzo: | pending |
| Imballaggio standard: | 25 kg per sacchetto, 40 sacchetti per tonnellata, 25-27 tonnellate per contenitore da 1x20 piedi |
| Periodo di consegna: | 3-5 giorni lavorativi |
| metodo di pagamento: | L/C, T/T |
| Capacità di approvvigionamento: | Due mila tonnellate al mese |
| Densità (g/cm³) | 1.8-2.3 |
| Punto di rammollimento (°C) | 90-125 |
| Resistenza alla compressione (MPa) | ≥12 |
| Contenuto di microsfere di vetro | 0-30% |
| Fluidità | 35±10 |
| Imballaggio | 25kg/sacchetto |
| Colore | Bianco/Giallo/Blu/Rosso/Verde/Personalizzato |
| Standard Esecutivo | JT/T280-2022/Personalizzato |
| Aspetto | Polvere |
| Temperatura di Costruzione | 180°C-220°C |
| Bianchezza | 70-85 (Personalizzato) |
| Coefficiente di inversione | 50-550 |
| Garanzia | 12 mesi |
| Metodo di conservazione | Evitare luce e umidità |
| Dimensioni imballaggio | 45*70*5CM |
| Componente | Intervallo di contenuto | Caratteristiche |
|---|---|---|
| Resina C5 | 10%-22% | Fluidità, Tenacità, Durezza, Adesione |
| Biossido di Titanio | 0.5%-30% | Colore e Opacità |
| Microsfere di Vetro Premiscelate | 0%-30% | Riflettenti dopo l'usura superficiale |
| Sabbia di Carbonato di Calcio | 30%-80% | Bianchezza, Resistente all'usura, Durezza |
| Cera PE | 1%-1.5% | Resistente al freddo e al caldo |
| EVA | 0.5%-1% | Resistenza alle crepe |
| Plastificante | 1%-1.5% | Tenacità |
| Componente | Specifiche | Risultato del test |
|---|---|---|
| Resina | ≥ 20% | 22% |
| Biossido di Titanio | ≥ 10% | 10.2% |
| Microsfere di Vetro | ≥ 30% | 32% |
| Componente | Specifiche | Risultato del test |
|---|---|---|
| Resina | ≥ 20% | 21% |
| Biossido di Titanio | ≥ 10% | 12% |
| Microsfere di Vetro | ≥ 20% | 21% |
| Componente | Specifiche | Risultato del test |
|---|---|---|
| Resina | ≥ 15% | 16.1% |
| Biossido di Titanio | ≥ 5% | 8% |
| Microsfere di Vetro | ≥ 20% | 22% |