|
|
| MOQ: | 0,5 tonnellate |
| prezzo: | pending |
| Imballaggio standard: | 25 kg per borsa, 40 sacchi per tonnellata, 25-27 tonnellate per contenitore da 1x20 piedi |
| Periodo di consegna: | 3-5 giorni lavorativi |
| metodo di pagamento: | L/c , t/t |
| Capacità di approvvigionamento: | Duemila tonnellate al mese |
| Parametro | Specificità |
|---|---|
| Densità (g/cm3) | 1.8-2.3 |
| Punto di ammorbidimento (°C) | 90-125 |
| Resistenza alla compressione (MPa) | ≥ 12 |
| Contenuto di perline di vetro (%) | 0-30% |
| Fluidità | 35±10 |
| Imballaggio | 25 kg/sacco |
| Colore | Bianco/Giallo/Azzurro/Rosso/Verde/Personalizzato |
| Standard esecutivo | JT/T280-2004/AASHTO/BS3262/Personalizzato |
| Apparizione | Polvere |
| Temperatura di costruzione | 180°C-220°C |
| Biancore | 70-85 (Personalizzato) |
| Coefficiente inverso | 50-550 |
| Garanzia | 12 mesi |
| Metodo di conservazione | Evitare la luce e l'umidità |
| Dimensione dell'imballaggio | 45*70*5CM |
| Componente | Intervallo di contenuto | Caratteristiche |
|---|---|---|
| Resina C5 | 10%-22% | Fluidità, durezza, durezza, adesione |
| Diossido di titanio | 00,5%-30% | Biancore, opacità |
| Perline di vetro preconfezionate | 0-30% | Riflettente dopo l'usura della superficie |
| Sabbia di carbonato di calcio | 30%-80% | Biancore, resistenza all'usura, durezza |
| Cera di PE | 1% - 1,5% | Resistenza al freddo e al calore |
| EVA | 00,5%-1% | Resistenza alle crepe |
| Plastificante | 1% - 1,5% | Durezza |
| Componenti | Specificità | Risultato della prova |
|---|---|---|
| Resine | ≥ 20% | 22% |
| Diossido di titanio | ≥ 10% | 100,2% |
| Perline di vetro | ≥ 30% | 32% |
| Componenti | Specificità | Risultato della prova |
|---|---|---|
| Resine | ≥ 20% | 21% |
| Diossido di titanio | ≥ 10% | 12% |
| Perline di vetro | ≥ 20% | 21% |
| Componenti | Specificità | Risultato della prova |
|---|---|---|
| Resine | ≥ 15% | 160,1% |
| Diossido di titanio | ≥ 5% | 8% |
| Perline di vetro | ≥ 20% | 22% |
|
|
| MOQ: | 0,5 tonnellate |
| prezzo: | pending |
| Imballaggio standard: | 25 kg per borsa, 40 sacchi per tonnellata, 25-27 tonnellate per contenitore da 1x20 piedi |
| Periodo di consegna: | 3-5 giorni lavorativi |
| metodo di pagamento: | L/c , t/t |
| Capacità di approvvigionamento: | Duemila tonnellate al mese |
| Parametro | Specificità |
|---|---|
| Densità (g/cm3) | 1.8-2.3 |
| Punto di ammorbidimento (°C) | 90-125 |
| Resistenza alla compressione (MPa) | ≥ 12 |
| Contenuto di perline di vetro (%) | 0-30% |
| Fluidità | 35±10 |
| Imballaggio | 25 kg/sacco |
| Colore | Bianco/Giallo/Azzurro/Rosso/Verde/Personalizzato |
| Standard esecutivo | JT/T280-2004/AASHTO/BS3262/Personalizzato |
| Apparizione | Polvere |
| Temperatura di costruzione | 180°C-220°C |
| Biancore | 70-85 (Personalizzato) |
| Coefficiente inverso | 50-550 |
| Garanzia | 12 mesi |
| Metodo di conservazione | Evitare la luce e l'umidità |
| Dimensione dell'imballaggio | 45*70*5CM |
| Componente | Intervallo di contenuto | Caratteristiche |
|---|---|---|
| Resina C5 | 10%-22% | Fluidità, durezza, durezza, adesione |
| Diossido di titanio | 00,5%-30% | Biancore, opacità |
| Perline di vetro preconfezionate | 0-30% | Riflettente dopo l'usura della superficie |
| Sabbia di carbonato di calcio | 30%-80% | Biancore, resistenza all'usura, durezza |
| Cera di PE | 1% - 1,5% | Resistenza al freddo e al calore |
| EVA | 00,5%-1% | Resistenza alle crepe |
| Plastificante | 1% - 1,5% | Durezza |
| Componenti | Specificità | Risultato della prova |
|---|---|---|
| Resine | ≥ 20% | 22% |
| Diossido di titanio | ≥ 10% | 100,2% |
| Perline di vetro | ≥ 30% | 32% |
| Componenti | Specificità | Risultato della prova |
|---|---|---|
| Resine | ≥ 20% | 21% |
| Diossido di titanio | ≥ 10% | 12% |
| Perline di vetro | ≥ 20% | 21% |
| Componenti | Specificità | Risultato della prova |
|---|---|---|
| Resine | ≥ 15% | 160,1% |
| Diossido di titanio | ≥ 5% | 8% |
| Perline di vetro | ≥ 20% | 22% |