|
|
| MOQ: | 1 borsa |
| prezzo: | Pending |
| Imballaggio standard: | 25 kg per bagaglio |
| Periodo di consegna: | 5-8 giorni lavorativi |
| metodo di pagamento: | L/C, T/T |
| Capacità di approvvigionamento: | 1500 tonnellate al mese |
| Parametro | Specificità |
|---|---|
| Prodotto | Vernice termoplastica di marcatura stradale |
| Apparizione | Polvere |
| Colore | Bianco, giallo o su misura |
| Materie prime principali | Resine di petrolio |
| Contenuto di perline di vetro in miscela | 0% ~ 20% |
| Temperatura di applicazione | 180 ~ 220°C |
| Punto morbido | 90~125°C |
| Velocità a secco | ≤ 3 min (23°C) |
| Tasso di spread teorico | 4-5 kg/mq |
| Fattore di luminosità | Bianco: ≥75%, giallo: ≥45% |
| Metodo di applicazione | Fabbricazione a partire da materiali di base |
| Immagazzinamento | Asciutto, fresco, evitare la luce solare diretta |
| Data di scadenza | Un anno |
|
|
| MOQ: | 1 borsa |
| prezzo: | Pending |
| Imballaggio standard: | 25 kg per bagaglio |
| Periodo di consegna: | 5-8 giorni lavorativi |
| metodo di pagamento: | L/C, T/T |
| Capacità di approvvigionamento: | 1500 tonnellate al mese |
| Parametro | Specificità |
|---|---|
| Prodotto | Vernice termoplastica di marcatura stradale |
| Apparizione | Polvere |
| Colore | Bianco, giallo o su misura |
| Materie prime principali | Resine di petrolio |
| Contenuto di perline di vetro in miscela | 0% ~ 20% |
| Temperatura di applicazione | 180 ~ 220°C |
| Punto morbido | 90~125°C |
| Velocità a secco | ≤ 3 min (23°C) |
| Tasso di spread teorico | 4-5 kg/mq |
| Fattore di luminosità | Bianco: ≥75%, giallo: ≥45% |
| Metodo di applicazione | Fabbricazione a partire da materiali di base |
| Immagazzinamento | Asciutto, fresco, evitare la luce solare diretta |
| Data di scadenza | Un anno |