|
|
| MOQ: | 1 sacchetto |
| prezzo: | Negoziabile |
| Imballaggio standard: | 25 kg per sacchetto, 60 sacchetti per pallet / sacchetto jumbo |
| Periodo di consegna: | 2-5 giorni lavorativi |
| metodo di pagamento: | L/C, T/T |
| Capacità di approvvigionamento: | 50 tonnellate al giorno |
| Componenti | Specificità | Risultato della prova |
|---|---|---|
| Resine | ≥ 20% | 25% |
| Diossido di titanio | ≥ 10% | 11% |
| Perline di vetro | ≥ 30% | 33% |
| Prodotto | Vernice termoplastica di marcatura stradale |
| Apparizione | Polvere |
| Colore | Bianco, giallo o personalizzato |
| Materie prime principali | Resine di petrolio |
| Contenuto di perline di vetro in miscela | 30% |
| Temperatura di applicazione | 180-220°C |
| Punto morbido | 90-125°C |
| Velocità a secco | ≤ 3 min (23°C) |
| Tasso di spread teorico | 4-5 kg/mq |
| Fattore di luminosità | Bianco: ≥75%, giallo: ≥45% |
| Metodo di applicazione | Fabbricazione a partire da materiali di base |
| Immagazzinamento | Asciutto, fresco, evitare la luce solare diretta |
| Pacco | 25 kg per sacchetto, 60 sacchetti per pallet |
|
|
| MOQ: | 1 sacchetto |
| prezzo: | Negoziabile |
| Imballaggio standard: | 25 kg per sacchetto, 60 sacchetti per pallet / sacchetto jumbo |
| Periodo di consegna: | 2-5 giorni lavorativi |
| metodo di pagamento: | L/C, T/T |
| Capacità di approvvigionamento: | 50 tonnellate al giorno |
| Componenti | Specificità | Risultato della prova |
|---|---|---|
| Resine | ≥ 20% | 25% |
| Diossido di titanio | ≥ 10% | 11% |
| Perline di vetro | ≥ 30% | 33% |
| Prodotto | Vernice termoplastica di marcatura stradale |
| Apparizione | Polvere |
| Colore | Bianco, giallo o personalizzato |
| Materie prime principali | Resine di petrolio |
| Contenuto di perline di vetro in miscela | 30% |
| Temperatura di applicazione | 180-220°C |
| Punto morbido | 90-125°C |
| Velocità a secco | ≤ 3 min (23°C) |
| Tasso di spread teorico | 4-5 kg/mq |
| Fattore di luminosità | Bianco: ≥75%, giallo: ≥45% |
| Metodo di applicazione | Fabbricazione a partire da materiali di base |
| Immagazzinamento | Asciutto, fresco, evitare la luce solare diretta |
| Pacco | 25 kg per sacchetto, 60 sacchetti per pallet |