|
|
| MOQ: | 1 tonnellata |
| prezzo: | Pending |
| Imballaggio standard: | 25 kg per sacchetto, 40 sacchetti per tonnellata, 25-27 tonnellate per contenitore da 1x20 piedi |
| Periodo di consegna: | 3-7 giorni |
| metodo di pagamento: | L/C,T/T,Western Union |
| Capacità di approvvigionamento: | 100 tonnellate al giorno |
| Caratteristiche | Utilizzazioni |
|---|---|
| Tempo di asciugatura veloce | Marcature stradali |
| Buon livellamento | Marcatura della pista aeroportuale |
| Basso COV | Strade asfaltate e in cemento |
| Resistenza ai raggi UV | Marcature di percorso del parco |
| Ottima durata | Linee centrali |
| Formulazione solida ad alto contenuto | Linee di bordo |
| Performance di riflessione eccellente | Attraversamento della zebra |
| Prodotto | Vernice termoplastica di marcatura stradale |
|---|---|
| Apparizione | Polvere |
| Colore | Bianco, giallo o personalizzato |
| Materie prime principali | Resine di petrolio |
| Contenuto di perline di vetro in miscela | 0% ~ 20% |
| Temperatura di applicazione | 180°C∼220°C |
| Punto morbido | 90°C∼125°C |
| Velocità a secco | ≤ 3 min (23°C) |
| Tasso di spread teorico | 4-5 kg/mq |
| Fattore di luminosità | Bianco: ≥75%, giallo: ≥45% |
| Metodo di applicazione | Fabbricazione a partire da materiali di base |
| Immagazzinamento | Asciutto, fresco, evitare la luce solare diretta |
| Data di scadenza | Un anno |
|
|
| MOQ: | 1 tonnellata |
| prezzo: | Pending |
| Imballaggio standard: | 25 kg per sacchetto, 40 sacchetti per tonnellata, 25-27 tonnellate per contenitore da 1x20 piedi |
| Periodo di consegna: | 3-7 giorni |
| metodo di pagamento: | L/C,T/T,Western Union |
| Capacità di approvvigionamento: | 100 tonnellate al giorno |
| Caratteristiche | Utilizzazioni |
|---|---|
| Tempo di asciugatura veloce | Marcature stradali |
| Buon livellamento | Marcatura della pista aeroportuale |
| Basso COV | Strade asfaltate e in cemento |
| Resistenza ai raggi UV | Marcature di percorso del parco |
| Ottima durata | Linee centrali |
| Formulazione solida ad alto contenuto | Linee di bordo |
| Performance di riflessione eccellente | Attraversamento della zebra |
| Prodotto | Vernice termoplastica di marcatura stradale |
|---|---|
| Apparizione | Polvere |
| Colore | Bianco, giallo o personalizzato |
| Materie prime principali | Resine di petrolio |
| Contenuto di perline di vetro in miscela | 0% ~ 20% |
| Temperatura di applicazione | 180°C∼220°C |
| Punto morbido | 90°C∼125°C |
| Velocità a secco | ≤ 3 min (23°C) |
| Tasso di spread teorico | 4-5 kg/mq |
| Fattore di luminosità | Bianco: ≥75%, giallo: ≥45% |
| Metodo di applicazione | Fabbricazione a partire da materiali di base |
| Immagazzinamento | Asciutto, fresco, evitare la luce solare diretta |
| Data di scadenza | Un anno |