|
|
| MOQ: | 1Bag |
| prezzo: | Negoziabile |
| Imballaggio standard: | 25 kg/ sacchetto, 28 tonnellate/ contenitore |
| Periodo di consegna: | 5-8 giorni lavorativi |
| metodo di pagamento: | L/C, T/T |
| Capacità di approvvigionamento: | 100 tonnellate al giorno |
| Parametro | Specificità |
|---|---|
| Nome del prodotto | Vernice termoplastica di marcatura stradale |
| Apparizione | Polvere |
| Colore | Bianco, giallo o personalizzato |
| Materie prime principali | C5 Resine petrolifera |
| Contenuto di perline di vetro in miscela | 0% ~ 30% |
| Temperatura di applicazione | 180 ~ 220°C |
| Punto morbido | 90~125°C |
| Tempo di rotazione a secco | ≤ 3 min (23°C) |
| Tasso di spread teorico | 4-5 kg/mq |
| Fattore di luminosità | Bianco: ≥75%, giallo: ≥45% |
| Metodo di applicazione | Fabbricazione a sfera, spruzzo, estrusione |
| Immagazzinamento | Asciutto, fresco, evitare la luce solare diretta |
| Data di scadenza | Un anno |
|
|
| MOQ: | 1Bag |
| prezzo: | Negoziabile |
| Imballaggio standard: | 25 kg/ sacchetto, 28 tonnellate/ contenitore |
| Periodo di consegna: | 5-8 giorni lavorativi |
| metodo di pagamento: | L/C, T/T |
| Capacità di approvvigionamento: | 100 tonnellate al giorno |
| Parametro | Specificità |
|---|---|
| Nome del prodotto | Vernice termoplastica di marcatura stradale |
| Apparizione | Polvere |
| Colore | Bianco, giallo o personalizzato |
| Materie prime principali | C5 Resine petrolifera |
| Contenuto di perline di vetro in miscela | 0% ~ 30% |
| Temperatura di applicazione | 180 ~ 220°C |
| Punto morbido | 90~125°C |
| Tempo di rotazione a secco | ≤ 3 min (23°C) |
| Tasso di spread teorico | 4-5 kg/mq |
| Fattore di luminosità | Bianco: ≥75%, giallo: ≥45% |
| Metodo di applicazione | Fabbricazione a sfera, spruzzo, estrusione |
| Immagazzinamento | Asciutto, fresco, evitare la luce solare diretta |
| Data di scadenza | Un anno |